Яндекс.Метрика
Предпринимателей Ульяновска приглашают на обучающие семинары
8:1606 июля 2021
В июле Ульяновский центр развития предпринимательства проведет ряд обучающих семинаров для бизнесменов. Мероприятия пройдут в креативном пространстве «Квартал» на улице Ленина,78 с 16:00 до 18:00. Посетить занятия можно будет и в онлайн-режиме на платформе «Bizon».

13 июля владелец семейной столярной мастерской Мария Данилова проведет семинар «Как создать личный бренд и легенду компании».

Владелец компаний проектировки и монтажа инженерных коммуникаций Любовь Калясина 15 июля организует занятие «Работа в команде: правила опытного бизнесмена».

20 июля основательница школы питания Светлана Незванова расскажет предпринимателям о методике предсказывания бизнес-трендов.

Автор курсов по фото и видеоконтенту для социальных сетей Алена Панкратова 22 июля поделится опытом составления визуала и обработки фотографий для бизнес-аккаунтов.

27 июля психолог и тренер личной эффективности Евгения Харитонова и сооснователь частной школы Юлия Семичаевская проведут семинар «Как совместить предпринимательство, материнство и хобби».

Мероприятия пройдут в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.