Яндекс.Метрика
Помощь, которая не завянет. Ульяновцам предлагают поучаствовать в благотворительной акции 1 сентября
16:4924 августа 2021

В преддверии Дня знаний директор благотворительного фонда «Дари добро» Ольга Солодовникова предлагает жителям Ульяновской области принять участие в ежегодной акции «Помощь, которая не завянет» и помочь 4-летнему мальчику восстановить слух.

«Суть проста: на 1 сентября учителю дарят не сотню букетов, а один прекрасный букет от класса, а деньги, которые предполагалось потратить на цветы, будут направлены на лечение больного ребенка», – рассказывает она в соцсетях.

Собранные деньги будут отданы на лечение маленького Руслана Шайдуллина, мальчику требуется редкая и дорогостоящая операция по восстановлению уха. Делаю ее только в двух клиниках в Америке и в Индии, стоимость – около 100 000$.

«Участие в акции является добровольным как со стороны родителей, так и со стороны учителей. Инициатором может быть и школа, и учитель, и родитель, но важно это обсудить, чтобы доброе дело было общим», – подчеркивает Ольга Солодовникова.

Желающих пожертвовать средства просят обращаться в директ в аккаунт фонда в «Инстаграм» @fond_daridobro или позвонить по телефону 727-728.