Яндекс.Метрика
Первый Поволжский фестиваль моды и современного искусства в Ульяновске посетит Рома Уваров
12:4620 апреля 2021

Один из самых узнаваемых российских дизайнеров и автор собственного бренда, названного в его честь RomaUvarovDesign, объявлен хэдлайнером первого Поволжского фестиваля моды и современного искусства. Фестиваль развернется 23-25 апреля в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» и станет частью седьмого форума «Сделано в Ульяновской области».

По словам организаторов, в нём примут участие представители креативных индустрий и легкой промышленности, дизайнеры одежды, художники и музыканты.

«Наша цель — сделать не просто красивое событие: мы хотим, чтобы оно принесло реальную пользу всем участникам, Ульяновску, региону в целом. Традиционная деловая программа будет включать мастер-классы от бизнес-коучей и ведущих профессионалов в сфере легкой промышленности России. В заключительный день фестиваля ульяновские художники впервые смогут поработать на огромной площадке «Волга-Спорт-Арены», где будет построена уникальная галерея современного искусства «Числа Фибоначчи». Здесь же будет работать дизайн-маркет, пройдет конкурс молодых дизайнеров, призовой фонд которого — 50 тысяч рублей, а также показ коллекций от профессионалов отрасли», — подчеркнула генеральный продюсер фестиваля Алиса Богатова.

Подробная информация и программа размещены на официальной странице фестиваля в ВКонтакте.

Фото: https://vk.com/romauvarov