Яндекс.Метрика
Память воинов-десантников, погибших при выполнении спецзадач, почтут турниром по хоккею
11:0520 февраля 2021

Спортивный поединок за «Кубок героев» пройдёт с 23 по 25 февраля в ФОКе «Лидер». На лёд выйдут команды ВДВ, МЧС, прокуратуры, УФСИН, УФСБ, Росгвардии, УВД и правительства Ульяновской области. Турнир посвятят памяти российских воинов-десантников, погибших при выполнении боевых и спецзадач.

Также накануне и в праздничные выходные дни состоится ряд других спортивных состязаний.

20 и 21 февраля на стадионе «Станкостроитель» организуют матчи предварительного этапа Всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетёный мяч» среди мальчиков 2008-2009 годов рождения.

20 февраля в 12:00 в заволжском «ОРИОНе» пройдут Всероссийские соревнования по кудо на призы гвардии генерал-майора ВДВ России Вадима Орлова.

20 февраля в 13:00 в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» будет организован домашний матч хоккейной «Волги» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.

Также 20 февраля пройдут матчи открытого чемпионата Ульяновска по мини-футболу среди мужских команд любительских мини-футбольных клубов в спорткомплексах «Новое поколение» и «Фаворит».

21 февраля в легкоатлетическом манеже «Спартак» состоится открытый турнир по лёгкой атлетике среди юношей и девушек на призы Олимпийского чемпиона В.В. Крылова.

В этот же день проведут первенство Ульяновской области по пауэрлифтингу на базе спортивного комплекса «Торпедо».