Яндекс.Метрика
Общественный транспорт в рождественскую ночь будет работать до 2:30 часов
11:2006 января 2021

Праздничные церковные богослужения пройдут во всех храмах Симбирской епархии.

В Спасо-Вознесенском кафедральном соборе 6 января вечернее богослужение начнется в 17:00, рождественская заутреня в 23:15, в полночь – литургия.

В Воскресенско-Германовском соборе, Богородице-Неопалимовском храме и Храме Иоанна Предтечи вечерние службы также начнутся в 17:00, в 00:00 - литургии.

Всенощное бдение пройдет в 22:00 в Храме Трех святителей, затем литургия. В Спасском женском монастыре Ульяновска и Храме Николая Чудотворца в 17.00 начнутся вечерние богослужения, в 23:00 - литургии.

Литургия и вечерня состоятся и в районах области. 6 января в Богородице-Рождественском кафедральном соборе Инзы Епископ Барышский и Инзенский Филарет совершит навечерие Рождества Христова в 8:00, в ночь с 6 на 7 января владыка возглавит литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе в Барыше.

Епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор проведет торжественную рождественскую службу в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Димитровграда в 22 часа.

В рождественскую ночь общественный транспорт в Ульяновске будет работать до 02:30 ночи. Богослужения пройдут с соблюдением необходимых требований: социальной дистанции, масочного режима, термометрии, дезинфекции.