Яндекс.Метрика
«Новые люди» устроят эко-марафон в Винновской роще
14:0014 мая 2021

С 15 по 22 мая ульяновцев приглашают на эко-марафон в Винновскую рощу. Социальный проект по благоустройству парка стал одним из победителей конкурса «Марафон идей» от партии «Новые люди». Идея принадлежит студентке 3 курса УлГПУ Любови Перовской.

Винновская роща – место, которому необходима наша помощь, отмечают организаторы недельного субботника. Своим проектом они надеются привлечь внимание к состоянию ООПТ и призывают горожан к бережному отношению к природе.

Участники марафона смогут не только сделать территорию парка чище, но и получат возможность выиграть смарт-часы. Для этого нужно зарегистрироваться в этой гугл-форме, собрать хотя бы один пакет с мусором и опубликовать пост об уборке в инстарам. Не забыть отметить страничку @eco_vinnovka и прийти на большой субботник 15 мая. Сбор желающих у центрального входа в парк в 12:00. Розыгрыш призов пройдет 22 мая.

«Марафон идей» - проект партии «Новые люди», проходил в 65 регионах страны. Любой желающий мог предложить идеи по улучшению качества жизни в своем городе или области и получить средства на их воплощение.