Яндекс.Метрика
Новые инвестиции в область. На ПМЭФ подписаны соглашения по туризму и строительству
16:5504 июня 2021

Врио губернатора Ульяновской области Алексей Русских продолжает активную работу в Санкт-Петербурге.

Подписано соглашение с крупнейшим отраслевым объединением туристический отрасли – Российским союзом туриндустрии в лице президента организации Андрея Игнатьева. Предполагается продвижение туристических проектов, развитие инфраструктуры региона для привлечения все большего числа туристов. Также были подписаны соглашения с компаниями «Виктория Эстейт»и «Орто-Хауз». Договорились о развитии двустороннего сотрудничества, направленного на реализацию инвестиционных проектов в области.

ГК «Виктория Эстейт» – подмосковная девелоперская компания, основанная в 2007 году. Она инвестирует сама и привлекает сторонние инвестиции для организации комплексного развития территорий, строительства зданий и сооружений, объектов агропромышленного комплекса в регионах присутствия. Приоритетным направлением ГК является управление проектами в области жилой, коммерческой и промышленной недвижимости, индустриальных парков и продажа земельных активов.

ООО «Орто-Хауз» зарегистрировано в Москве в 2005 году, занимается арендой и управлением недвижимым имуществом. Ранее учредителем компании был банк «Уралсиб».