Яндекс.Метрика
МФЦ Ульяновска и Димитровграда будут работать 14 ноября
17:5110 ноября 2021

В связи с большим количеством заявителей, а также ограниченным временем подачи документов на некоторые услуги, было принято решение организовать работу центров «Мои Документы» в выходной день.

14 ноября жители региона смогут подать документы в МФЦ Ульяновска и Димитровграда на получение определённых видов услуг: предоставление субсидий или компенсаций на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, а также компенсаций за проезд на садово-дачные массивы.Также можно подтвердить учётную запись на портале Госуслуг или распечатать QR-код после вакцинации. 

В это воскресенье центры «Мои Документы» в Ульяновске, включая ТОСП на улице Металлистов, будут работать с 9:00 до 17:00, в Димитровграде – с 9:00 до 16:00.

Жители региона могут зарегистрироваться на портале Госуслуг не выходя из дома. Регистрацию на www.gosuslugi.ru и подтверждение учётной записи можно осуществить дистанционно с помощью банковских приложений: Почта Банк, Сбербанк Онлайн, Тинькофф Банк, ВТБ и других. Для регистрации на Госуслугах, подтверждения учетной записи или восстановления к ней доступа предзапись не требуется.

Напомним, региональные центры «Мои Документы» принимают заявителей только по предварительной записи. Записываться необходимо именно для того, чтобы попасть на приём в «окно обслуживания». QR-код для этого не требуется. 

Предзапись осуществляется по телефону: (8422) 37-31-31 и по номеру 122.

Читайте также: «Каждый день простоя усугубляет ситуацию для экономики». Общепит откроют в ближайшую пятницу