Яндекс.Метрика
Куда сходить в праздники. Программа мероприятий на 6 и 7 января
14:1606 января 2021

Сегодня, 6 января, центр «Волжские зори» на бульваре Фестивальном, 5 приглашает на программу «Идёт коляда, отворяй ворота». Уличные празднества «Мелодия Рождества» организует центр «Экипаж» на проспекте Филатова, 9. В «Оптимисте» пройдет мастер-класс по кудо от Засвияжской спортшколы.

7 января Центр развития творчества детей и юношества имени Матросова проводит литературный марафон «Рождественские стихи от детей» в онлайн формате. В группе парка «Семья» также представят музыкальную программу «Рождественские истории», посмотреть ее можно по этой ссылке, начало в полдень.

Также ульяновцы могут стать участниками похода в Сюкеевские штольни. Желающим предлагается одна ночевка в отапливаемом шатре, прогулки на снегоступах по Волге и тренировка на замерзшем водопаде.

Горнолыжный курорт «Ундоры» предлагает катание на лыжах, сноуборде и лошадях. Телефон комплекса: 8(84254)6116. Парк «Адреналин» и семейный парк развлечений «Русские забавы» приглашают любителей активного отдыха на катание на снежных горках.

Кроме того, в новогодние каникулы для горожан и гостей региона открыты 400 спортивных площадок. Все они работают с соблюдением необходимых профилактических мер.