Яндекс.Метрика
Куда сходить ульяновцам? Афиша событий на 10 и 11 апреля
17:3009 апреля 2021

10 апреля в Молодёжном центре современного искусства откроется выставка «Лица молодых художников». Студенты УлГТУ, подготовившие выставку, раскрывают через неё свой внутренний мир с помощью автопортрета в образе. Организаторы обещают не только взаимодействие с работами, но и погружение в пространство: в выставочном зале планируется создание большого города – атмосфера городского шума, теплого света и уютной обстановки. Начало в 17:30.

В регионе продолжается 59-ый международный музыкальный фестиваль «Мир, Эпоха, Имена…». Его частью станет концертная программа «Территория согласия», которая состоится 10 апреля в Евангелическо-лютеранской церкви Святой Марии. Для гостей мероприятия выступит Государственный камерный хор республики Татарстан. Зрителей ждут русские и татарские народные песни, произведения классиков и современных композиторов.

10 апреля в креативном пространстве «Квартал» театральная студия «Талант» покажет свою постановку «Мистер Рай» по пьесе Теннесси Уильямса. Вход на мероприятие только в средствах индивидуальной защиты, количество мест ограничено. Начало в 18:00. Регистрация на мероприятие по ссылке: https://vk.com/kvartal73?w=wall-41862609_8161.

Свою программу на выходные предлагают городские парки. Во «Владимирском саду» гостей ждут тематические кинопоказы ко Дню космонавтики, а в парке «Семья» – чаепитие.