Яндекс.Метрика
Корпорация развития стала учить коллег из районов области
9:0328 июня 2021

Обучение муниципальных команд региона ведётся совместно с Корпоративным университетом.

«Запустили проект по практическим встречам с инвесткомандами муниципальных образований Ульяновской области. Провели рабочую встречу и обучение команды продвижения региона и инвестиционной команды Майнского района. Коллеги познакомились друг с другом, муниципалитет представил презентацию «Инвестиционный потенциал Майнского района», – сообщили в Корпорации.

Корпорация развития Ульяновской области – региональный институт развития со 100% государственного капитала, существует с 2009 года и занимается привлечением инвестиций в экономику региона, созданием и развитием индустриальных парков и сопровождением крупных инвестиционных инфраструктурных проектов. Выполняет функции управляющей компании промышленной зоны «Заволжье».

АНО «Корпоративный университет Ульяновской области» (2015 год) – учебное заведение, что создаёт и реализует программы дополнительного профессионального образования административного уровня для государственных и муниципальных служащих, для взаимодействия бизнес-сферы региона. Учредитель университета – область в лице местного правительства.