Яндекс.Метрика
Гостем фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет ресторатор и бизнесмен Аркадий Новиков
11:1503 июня 2021

Известнейший ресторатор, успешный бизнесмен и телеведущий Аркадий Новиков посетит фестиваль еды и музыки «Бульвар» 6 июня.

Предполагается, что гость встретится на территории заповедника «Родина Ленина» с главой региона Алексеем Русских. Вместе с ульяновскими рестораторами они примут участие в бизнес-пикнике на тему «Тренды и изменения ресторанного бизнеса в реалиях 2021 года».

Аркадий Новиков является одним из основателей российской Федерации рестораторов и отельеров, он также известен как ведущий реалити-шоу «Мастер Шеф» и «Кандидат» на телевидении.

Фестиваль «Бульвар», организованный Центром развития социальных, культурных и научных проектов АРТ-ФЕСТ, приглашает 6 июня насладиться хорошей музыкой и вкусной едой с 11:00 до 20:00. Здесь выступят лучшие кавер-группы Ульяновска, авторские исполнители, food-зона будет представлена сотнями оригинальных и, как заявлено организаторами, вкусных блюд. Помимо этого, на фестивале будут работать самые известные фотографы города, разместятся фотозоны.

Особое внимание на празднике уделят детям, для них будут организованы развлекательные программы с шоу мыльных пузырей, любимыми героями и опытами. Юных ульяновцев ждут «Гавайская вечеринка» с Моаной и Мауи, шоу «Увлекательное путешествие в мир науки с Лабораторией профессора Звездунова», встреча с феей Динь-Динь, Питером Пеном и Капитаном Крюком.

Вход свободный, подробности в аккаунте фестиваля.