Яндекс.Метрика
Главу Ростуризма Зарину Догузову пригласили посетить Ульяновск
15:4502 апреля 2021

Ульяновская область участвует в международной туристической выставке «Интурмаркет-2021» (ITM), которая проходит в Москве с 1 по 3 апреля. Первыми итогами работы нашей делегации глава областного Агентства по туризму Денис Ильин делится в соцсетях.

«Презентовали руководителю Федерального агентства по туризму Зарине Догузовой Ульяновскую область. Рассказали о реализуемых проектах, в том числе о межрегиональном проекте «Яркие выходные в Приволжье», о ходе реализации проекта «Геопарк «Ундория». Пригласили посетить нашу область», – сообщает Ильин.

На выставке ульяновский туроператор «СимбирСити» заключил соглашение с федеральными операторами «Алеан» и «Ванд» для организации туров выходного дня. В формировании новых туристических программ и разработке маркетинговой стратегии продвижения области поможет медиа сообщество Travel Russia.

Также Агентство по туризму наладило сотрудничество с министерством молодежной политики, спорта и туризма Марий Эл. Цель – расширение деловых контактов, информационная поддержка и обмен опытом, в перспективе создание новых межрегиональных маршрутов.