Яндекс.Метрика
Генеральный директор УКБП Александр Войт провёл переговоры в Москве
9:2207 июня 2021

Руководитель ульяновской «Приборки» принял участие в съезде Союза машиностроителей России, что объединяет крупнейшие корпорации и компании высокотехнологичных отраслей экономики страны.

В Москве собрались председатель Союза машиностроителей России Сергей Чемезов, первый зампред комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенёв, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, представители региональных отделений и руководители промышленных предприятий со всей России.

Генеральный директор АО «УКБП», которое входит в КРЭТ госкорпорации «Ростех», Александр Войт приехал в столицу в составе делегации от Ульяновского регионального отделения Союза машиностроителей.

Он провёл ряд важных встреч и переговоров и отметил, что Союзмаш является продуктивной площадкой для обсуждения сложных вопросов и принятия решений, определяющих работу целых отраслей.

«Нужно повышать престиж инженерных и рабочих профессий, уделять приоритетное внимание подготовке квалифицированных молодых кадров. Среди сотрудников бюро, состоящих в рядах Союзмаша, почти половина – молодёжь», – рассказал Войт.

Похожие новости