Яндекс.Метрика
Футбольная «Волга» возобновляет сезон
17:0201 апреля 2021

4 апреля в Тюмени на стадионе «Геолог» она сыграет с местным клубом в 17-м туре первенства России по футболу в ПФЛ (группа 4). 9 апреля «Волга» примет в Ульяновске клуб «Звезда».

В турнирной таблице группы 4 «Волга» занимает сейчас третье место (31 очко) вслед за «Тюменью» (33 очка) и «Новосибирском» (35 очков). У идущего четвёртым «КАМАЗа» столько же баллов, сколько и у волжан. Замыкают таблицу «Лада-Тольятти» (14 место) и «Крылья Советов-2» (15 место), имеющие по 7 очков.

Официальный сайт команды опубликовал комментарии о прошедших сборах чёрно-жёлтых и готовности ФК к продолжению сезона.

«В целом, мы довольны трёхнедельными сборами. В первую очередь я благодарю ребят за качественную и добросовестную работу в тренировочном процессе, которая передаётся на игру. В марте мы провели шесть контрольных матчей и удовлетворены действиями игроков. Мы стремились активно вести игру, а положительный результат придавал нам уверенности и силы. В этих матчах мы достигли баланса и надёжности. Важную роль играет переход из обороны в атаку и наоборот. Наша задача – активно вступать в отбор и организованно проводить атаку», – сказал главный тренер команды Ринат Аитов.