Яндекс.Метрика
Фанаты k-pop группы BTS арендовали медиафасад у ЦУМа
16:5530 августа 2021

1 сентября 2021 года – день рождения Чон Чонгука, младшего участника всемирно известной южнокорейской поп-группы BTS. Поздравят его и в Ульяновске.

«В честь такого счастливого события Арми от фанбазы BTSforia организовано празднование в нескольких городах стран СНГ и даже в Южной Корее. В нашем городе организована трансляция поздравления на медиафасаде у ЦУМа, на улице Гончарова,21», – сообщили в группе JK DAY Ульяновск.

Начало трансляции 1 сентября в 7 утра, окончание – в 23:00.

BTSforia — это фанбаза, объединяющая фанатов из разных городов России и стран СНГ, они готовят проекты к дням рождения участников одной из самых популярных групп в мире BTS.

В этом году российские фанаты «добрались» даже до столицы Южной Кореи — Сеула. В метро на станции Sinyongsan Subway Station, что недалеко от здания Hybe, уже размещены поздравления с днём рождения Чонгука и Намджуна, ещё одного участника группы.

Hybe Corporation (ранее Big Hit Entertainment) — южнокорейская звукозаписывающая и развлекательная компания, занимающаяся продвижением BTS.

Группа BTS была основана в 2013 году, в её составе семь исполнителей. В апреле 2020 года BTS стали самыми продаваемыми артистами в истории Южной Кореи. Группа является обладателем множества музыкальных премий, включая американские и европейские. В октябре 2018 года BTS получили орден за заслуги в культуре от правительства Южной Кореи за свой вклад в распространение корейской культуры по всему миру.

Арми BTS – один из крупнейших фэндомов в мире.