Яндекс.Метрика
Фан-зоной для просмотра Евро-2020 станет ресторан отеля Radisson на Гончарова
16:1210 июня 2021

«У нас есть отличная новость для всех любителей футбола! Летняя терраса ресторана Gallery стала официальной фан-зоной Евро-2020, в рамках которой предполагается проведение публичных трансляций матчей на большом экране», – сообщили в ресторане.

Фан-зона будет функционировать в ежедневном режиме с 11 июня по 11 июля 2021 года. Напомним, ранее Российский футбольный союз объявил о старте кампании «Играем за вас-2». Во время подготовки и проведения чемпионата Европы по футболу в больших городах пройдут мероприятия, посвящённые выступлению сборной России на турнире.

Во время турнира все матчи нашей сборной на главном событии лета будут показаны на больших фан-зонах «Наши парни. Играем за вас» в разных городах России.

«Вместе с гостями фан-зон матчи будут смотреть легенды сборной России и звездные болельщики сборной. Кроме того, с 1 июня на телевидении будет транслироваться манифест сборной и другие ролики о команде. В Санкт-Петербурге и Москве начнут работу специальные брендированные автобусы «Играем за вас» с символикой сборной и портретами игроков. А в московской подземке появится тематический футбольный поезд «Наши парни», – сообщили в РФС.

Футбольный чемпионат 11 июня откроют Турция и Италия. Российская команда 12 июня сыграет против Бельгии в 23:00 по ульяновскому времени. 16 июня Россия играет с финнами. 21 июня — матч с Данией.