Яндекс.Метрика
Энергетики «Т Плюс» отмечены медалью за участие в акции взаимопомощи «Мы вместе»
14:4522 марта 2021

Энергетиков Ульяновского филиала «Т Плюс» поощрили медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МЫВМЕСТЕ» и грамотой, подписанной главой государства Владимиром Путиным. Напомним, акция стартовала 21 марта 2020 года одновременно с началом периода самоизоляции для оказания поддержки пожилым, маломобильным гражданам, а также медицинским сотрудникам.

«Несмотря на введённые ограничения, из-за которых бизнес неизбежно столкнулся с рядом трудностей, мы не отказались от наших социальных инициатив. Пандемия сплотила людей, раскрыла их способности бескорыстно оказывать любую посильную помощь окружающим, порой даже незнакомым людям», – отметил директор филиала Марат Феткуллов.

Отметим, что «Т Плюс» оказал помощь Ульяновской области в поставках медицинского оборудования, изделий и средств индивидуальной защиты в борьбе с COVID-19. В частности, Центральная городская клиническая больница получила передвижную ультрафиолетовую установку, бокс микробиологической безопасности, аэрозольный распылитель, защитные респираторы, медицинские маски и дезинфицирующие средства. Всего для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции ПАО «Т Плюс» перечислило 104 миллиона рублей в 16 регионов своего присутствия.