Яндекс.Метрика
До 10 декабря можно заявиться на «Лучшего предпринимателя года»
11:0211 ноября 2021

В Ульяновской области продолжается приём заявок на участие в этом региональном конкурсе. Самых успешных бизнесменов определят в 22 номинациях.

«Предприниматель года – это ежегодная престижная премия в сфере предпринимательства. Учреждена правительством области в 2013 году.

Лучший предприниматель года определяется в 22-х сферах, в том числе таких, как IT, промышленное производство, строительство, образование, здравоохранение, спорт, маркетинг, реклама и PR, транспортные услуги и сельское хозяйство. Кроме того, ежегодно отмечают бизнес-проект в социальной сфере, бизнес-старт года, семейный бизнес», – рассказали в Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области.

Отбор победителей проводится конкурсной комиссией в соответствии с критериями, отражающими экономическую и бюджетную эффективность, социальную ответственность бизнеса, а также специфику ведения деятельности субъектом малого предпринимательства. Оцениваются рост объёмов производства, условия труда в организации, зарплата и отсутствие долгов, инновационность и планы развития организации, отзывы клиентов.

Заявку можно подать здесь: https://forma.openbusiness73.ru/lp/openbusiness-main