Яндекс.Метрика
ДК Ульяновска приглашают отпраздновать Масленицу в выходные
17:1512 марта 2021

Увлекательные программы, мастер-классы и выступления творческих коллективов в учреждениях культуры пройдут с соблюдением требований Роспотребнадзора из-за эпидобстановки.

13 марта в ДК имени 1 мая с 9:00 до 21:00 будет проходить международный фестиваль-конкурс фонда «Орбита талантов» под названием «Энергия звезд».

В этот же день в ДК села Отрада в 11:00 организуют для детей показ советских мультфильмов про масленицу. В 13:00 культурный центр «Аврора» представит театрализованное представление «Заловкины посиделки» в рамках городского фестиваля «Симбирская масленица».

В 13:30 в ДК поселка Сельдь состоится мастер-класс по вокалу, исполнению русских народных песен и частушек. В это время ДК села Карлинское начнёт фольклорный праздник «Масленица – блинница, весна – именинница».

В 15:00 масленичный класс-концерт «Цвет настроения – танцы» от хореографического объединения «Чудо» организует ДК села Белый Ключ.

14 марта в 12:00 в большом зале ДК «Руслан» выступит джаз-ансамбль «Академик Бэнд» и Оксана Моисеева. ДК «Киндяковка» представит в это время тематическую программу для людей старшего поколения «Сырная седмица».

В ДК поселка Пригородный в 13:30 начнется театрализованная праздничная программа «Масленичный переполох».