Яндекс.Метрика
Девочку, которую сбила машина в микрорайоне «Юго-Западный», могут отправить на лечение в Москву
15:4721 апреля 2021

Состояние девочки, пострадавшей вчера в ДТП на улице Генерала Мельникова, остаётся стабильно тяжелым, об этом сообщила мама девочки Анастасия на своей странице в Инстаграм. Женщина поблагодарила жителей Ульяновской области за слова поддержки и сообщила, что её дочку Валерию могут отправить в Москву, в институт Бурденко.

«Извините, не могу всем отвечать, спасибо за ваши молитвы, спасибо за веру, за силы, которые мне и Лерочке даёте своей верой в нас, мы справимся, мы сможем. По поводу ситуации с институтом имени Бурденко мне позвонили с Минздрава, все под контролем, они связались со всеми специалистами, нашу девочку обследуют, за ней установлен ежеминутный контроль», – написала женщина.

Следственное отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий УМВД России по Ульяновской области возбудило уголовное дело за нарушение правил дорожного движения и эксплуатацию транспортных средств согласно части 1 статьи 264 УК РФ. Сообщается, что водителю назначены судебные экспертизы, проводятся необходимые следственные действия.