Яндекс.Метрика
Дамы, ваш выход! Определят лучшие женские бизнес-проекты
11:0509 февраля 2021

Стартовал приём заявок на конкурс среди предпринимательниц Ульяновской области.

Итоги профессионального состязания подведут на V международном женском форуме, который пройдёт в областном центре 11-12 марта, сообщили в Корпорации развития промышленности и предпринимательства.

Лучших определят в 14 номинациях по направлениям: образование, культура, красота и здоровье, сельское хозяйство, социальное предпринимательство и благотворительность. Принять участие в конкурсе могут бизнес-леди, которые зарегистрированы и работают на территории Ульяновской области или находятся на стадии реализации идеи. Также в состязании могут участвовать проекты социально-ориентированных НКО и общественных организаций, взаимодействующих с бизнесом, проекты печатных и электронных СМИ и журналистов, освещающих тему женского предпринимательства.

Конкурсная комиссия будет оценивать инновационность проекта или бизнес-идеи, техническую и финансовую устойчивость, количество и качество рабочих мест, конкурентоспособность и другие параметры.

«У нас много талантливых женщин, которые создают уникальные проекты, развиваются, достигают все новых и новых вершин. Задача конкурса – рассказать и показать, что для бизнеса не существует границ, что своё дело открыть может каждый, показать яркие истории успеха, которых с каждым годом становится все больше», – отметил председатель совета директоров Корпорации Руслан Гайнетдинов.

Все детали на сайте: https://businesslady73.ru/.