Яндекс.Метрика
Бесплатно! В Ульяновске стартует очередной проект «Серебряный бизнес»
9:2616 февраля 2021

Он предназначен для активных людей среднего и старшего возраста, которые готовы учиться, создавать собственный бизнес, укрепить финансовое положение и стать частью сообщества предпринимателей региона.

Курс начинается 24 февраля в «Точке кипения» в ТЦ «Спартак» на улице Минаева, 11. Участие совершенно бесплатное, как пояснили в Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области.

«Занятия проводятся два раза в неделю по средам и пятницам с 15:00 до 19:00. В программе курса: снятие страха перед предпринимательством, выбор ниши для своего бизнеса, выбор целевой аудитории, создание портрета своего клиента, создание бизнес-модели, продажи и переговоры, регистрация предпринимателя, выбор системы налогообложения и многие другие вопросы. Эксперты помогут разработать свой собственный проект, предусмотреть риски, расписать бизнес-план, финансовую часть документа. Завершится проект торжественным вручением сертификатов на промо-продвижение», – рассказали в корпорации.

Подать заявку на участие в проекте можно здесь: https://silverbusiness.timepad.ru/event/1555201/ или позвонив по телефону: +7 (906) 145-66-66 (Олеся).