Яндекс.Метрика
Атлас родников Ульяновской области напечатают в Удмуртии
13:2524 сентября 2021

За дело взялось ижевское ООО «Принт», работавшее ранее с МИД, РАН, различными университетами по всей России, Российской государственной библиотекой, муниципалитетами и администрациями областей и республик.

Контракт с ООО «Принт» подписал замминистра природы и цикличной экономики, директор департамента экономики, правовой и организационной работы Михаил Загородников. Это проект ученицы лицея УлГТУ Елизаветы Толстобровой. Он осуществляется в соответствии с подпрограммой «Экологический фонд» госпрограммы «Охрана окружающей среды и восстановление природных ресурсов в Ульяновской области». До 1 ноября свет должен увидеть Атлас родников Ульяновской области на 250 страниц тиражом в 100 штук. Формат книжный: 215 х 265. Бумага мелованная, обложка – глянцевая ламинация. Цена – 336 тысяч рублей.

Фирма «Принт» в 2015 году попадала в реестр недобросовестных поставщиков по решению Управления Федеральной антимонопольной службы по Москве за издание «Обзора фонового состояния окружающей природной среды на территории стран СНГ за 2013 год».