Яндекс.Метрика
За выходные в Ульяновской области в ДТП погибли 3 человека
11:3027 апреля 2020
В выходные дни, 25 и 26 апреля, в Ульяновской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибли и 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

25 апреля в Железнодорожном районе города Ульяновска на 210 километре автодороги «Подъезд к городу Ульяновску от автодороги М 5 «Урал» около трех часов ночи неустановленный водитель автомобиля GEELY EMGRAND съехал в кювет. В результате ДТП погибла 35-летняя женщина. Она скончалась на месте происшествия от полученных травм до приезда скорой помощи. Также госпитализирован 45-летний мужчина. Роль участников ДТП и их место расположение в автомобиле установить не удалось.

В ночь с 25 на 26 апреля в Мелекесском районе в селе Ерыклинск на улице Песочной 42-летний мужчина без прав, управляя мотоциклом «УРАЛ», опрокинулся на проезжей части. В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте.

26 апреля около полудня в Николаевском районе на 818-м километре автодороги «ФАД Урал М 5» 43-летний водитель, управляя грузовой ГАЗелью, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и врезался в стоящий на правой обочине грузовой автомобиль SCANIA в составе полуприцепа SCHMITZ CARGOBULL под управлением 50-летнего мужчины. В результате столкновения автомобиль ГАЗ загорелся.

В результате ДТП водитель ГАЗели от полученных травм скончался на месте ДТП.

Читайте также: Коронавирус выявлен у 15 сотрудников Ульяновской подстанции скорой помощи