Яндекс.Метрика
«Волга» вышла из отпуска и уехала в детский дом с подарками
14:3914 января 2020

В клубном офисе прошла встреча представителей ФК «Волга» и ФК «Лада» по дальнейшему взаимодействию команд региона параллельно со спортивной школой олимпийского резерва «Волга».

А 16 января начинается первый тренировочный сбор команды в 2020 году, который будет проходить в Ульяновске. Намечен просмотр местных ребят, а также приезжих футболистов. 20 января команда пройдёт медобследование, после которого начнёт тренироваться в двухразовом режиме вплоть до 8 февраля: утренняя тренировка на стадионе «Симбирск», вечерняя — на стадионе «Труд». На 30 января запланирован спарринг-матч против «КАМАЗа», который состоится в Казани в футбольно-легкоатлетическом манеже. С 9 по 13 февраля ФК «Волга» примет участие в традиционном турнире в Казани, во второй половине февраля намечен сбор в Саранске, а в марте — в Новороссийске.

Команду покинуло семь футболистов: Роман Хибаба, Марат Сафин, Айдар Хабибуллин, Василий Панев, Кирилл Карпов, Анрик Гаджиев и Евгений Цимбал.

Сегодня игроки, тренерский состав ФК «Волга» и ФК «Лада», а также ветераны футбольного движения поехали к ребятам из Ивановского детского дома. В планах: мини-турнир среди команд воспитанников детского дома и ребят из близлежащих сельских поселений, а также чаепитие и вручение подарков.