Яндекс.Метрика
Вероника Карпикова: невозможно переоценить необходимость поправок в Конституцию РФ о детях и семейных ценностях
21:1525 мая 2020
Поправки в Основной закон Российской Федерации обсуждаются сейчас по всей стране на всех уровнях. Свое мнение высказывают и жители Ульяновской области.

«Великая Отечественная война навсегда изменила жизни и судьбы огромного количества советских людей. Миллионы граждан погибли в те ужасные годы, защищая свою Родину, как на поле боя, так и в тылу.  

Предложенные поправки в конституцию РФ, говорящие о защите исторической правды, на мой взгляд, необходимы, так как победа над фашизмом является духовным наследием, которое должно передаваться из поколения в поколение, укрепляя семейные традиции, культурные ценности, гражданственность и патриотизм.

Поправки в Конституцию РФ о детях и семейных ценностях носят, безусловно, значимый характер, невозможно переоценить их необходимость. Любая семья начинается с детей, родители воспитывают, а дети воспитываются в общественной среде созданной государством.

Если защита детей и укрепление семейных ценностей будут для государства в приоритете, это даст мощный толчок к постепенному оздоровлению общества, возникнет качественно новый виток в развитии института детства и семьи», - сказала педагог-психолог ОГБПОУ «Ульяновского многопрофильного техникума» Вероника Карпикова.