Яндекс.Метрика
В Ульяновской области можно будет получить инновационный ваучер
15:4923 октября 2020

Заявки принимает Агентство технологического развития региона.

«В этом году будут работать два конкурсных направления: инновационный и цифровой. Первое направление – инновационный ваучер номиналом 200 тысяч рублей. Он для оплаты научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических работ и связанных с ним услуг. Сюда включены маркетинговые исследования, технико-экономическое обоснование, лабораторные исследования, составление бизнес-плана, услуги по охране и защите прав на результаты интеллектуальной деятельности, коммерциализации, трансферу технологий, образовательные услуги», – пояснили в АТР.

Второе направление — это цифровой ваучер на 200 тысяч рублей для оплаты услуг или работ, связанных с цифровизацией предприятия, в том числе с разработкой цифровых продуктов, сервисов, решений, платформ, и др.

Заявки принимаются до 30 октября в Центре интеллектуальной собственности в Ульяновске на улице Минаева, 11 (ТЦ «Спартак»), 6-й этаж, кабинет 4. Ежедневно в будние дни с 14 до 17 часов. Задать вопросы можно по телефонам: 73-53-81 или 73-68-28.

Положение о конкурсе по ссылке: https://atr73.ru/innovacionnyj-vaucher/.