Яндекс.Метрика
В Ульяновске в ДТП погибли мужчина и женщина
13:0727 июля 2020
За минувшие выходные дни, 25 и 26 июля, в Ульяновской области зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили травмы различной степени тяжести и два человека погибли.

Так, 25 июля в 8 часов утра в Засвияжском районе города Ульяновска на 196-м километре автодороги «Цивильск - Ульяновск», по предварительной информации, 52-летний водитель, управляя автомобилем VOLVO, при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении прямо автомобилем CHEVROLET Lacetti под управлением 28-летней женщины.

В результате ДТП водитель автомобиля CHEVROLET госпитализирована. Также в больницу были госпитализированы две ее пассажирки, женщины 37 и 59-лет, где последняя позже скончалась.

В этот же день в Заволжском районе города Ульяновска в 23:07 на проспекте Созидателей у дома № 27 «А», по предварительной информации, неустановленный водитель управляя автомобилем MITSUBISHI врезался в автомобиль ЗИЛ 130 АП-7М, который производил ремонтные работы. В результате ДТП 29-летний пассажир иномарки скончался на месте происшествия.

Читайте также: Ульяновские педагоги будут получать отличительные знаки за статус