Яндекс.Метрика
В Ульяновске состоится онлайн-конференция «Новые инвестиционные возможности»
8:5001 июня 2020

Организатор – Корпорация развития Ульяновской области при поддержке правительства региона. Конференция намечена на 4 июня на платформе Zoom.

Среди спикеров представители министерства промышленности и торговли РФ, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Национальной ассоциации агентств инвестиций и развития, Фонда развития промышленности, Российского фонда прямых инвестиций, Ассоциации индустриальных парков, Торгово-промышленной палаты РФ, AHK, Американской палаты AmCham, компаний Vestas, Mars, Ecwid, Wildberries и других.

Особым гостем конференции станет российский дизайнер, президент центра промышленного дизайна и инноваций «Астра Росса» Владимир Пирожков. Он выступит на актуальную сегодня тему «10 глобальных изменений после пандемии; Инновации; Глобальные мега-тренды; Урбанизация; Технологизация; Мобильность будущего; Человек 2020-2050».

«В условиях пандемии меняется экономическая ситуация, вирус бросает вызов инвестиционным планам компаний, возникает потребность в новых форматах и инструментах ведения бизнеса и работы с инвесторами. Каким будет мир после вируса? Какие ограничения продолжают действовать, а какие возможности для развития проектов в области промышленности и торговли появляются в новых экономических реалиях? Стоит ли инвестировать, когда рынки «заражены»? Каковы планы промышленных компаний на 2020-2021 годы? Как работают индустриальные парки? Что с экспортом? Мы пригласили экспертов обсудить эти вопросы на нашей онлайн-площадке», – рассказали в Корпорации.

Дата и время: 4 июня 2020 года, с 10:00 до 16.30 (МСК). Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://bitrix24public.com/aokorpul.bitrix24.ru/form/53_konferentsiya_novye_investitsionnye_vozmozhnosti_4_iyunya_2020/7mtehi/?user_lang=ru

Программа_Инвест_конференция_4_июня_2020_Ул.jpg