Яндекс.Метрика
В рамках проекта «Точка отсчета» состоится проектный марафон
10:3827 августа 2020

Первое занятие проектного марафона пройдет 5 сентября. За три недели работы участники продумают собственные социальные инициативы, соберут команду и приступят к реализации. 

Запланированы онлайн-занятия с тренерами регионального и федерального уровня, участники пройдут все этапы разработки проекта: от поиска проблемы до ее решения. 

К участию в мероприятии приглашаются представители молодежных общественных организаций, молодёжь в возрасте от 15 до 35 лет, проживающие на территории Ульяновской области. Каждый получит доступ к общему чату с поддержкой экспертов в формате 24/7, доступ к курсам Интернет-школы проекта «Точка отсчёта», инфо-бокс с чек-листами и рабочей тетрадью, которая станет хорошим методическим подспорьем, сертификат участника. Самые активные участники получат призы от наших партнеров, а победители – личные премии. 

«Формат марафона выбран неслучайно – это своего рода интенсив по проектной работе, который позволяет обобщить накопленный опыт и дозированно выдавать информацию», – рассказывает координатор проекта Ангелина Писчаскина. 

Организатором является «Профи-центр» при поддержке Фонда президентских грантов, Клуба гражданского образования, федеральной образовательной программы «Эквио» и компании CROCK. 

Проект «Точка отсчёта» поддержан министерством образования и науки Ульяновской области, hr-компанией «HeadHunter», Ульяновским региональным отделением общероссийской организации «Опора России», РСМ, РДШ и «Новая цивилизация». 

Заявки принимаются до 1 сентября включительно. Записаться на участие в проекте можно, заполнив анкету: https://clck.ru/QSWdE