Яндекс.Метрика
В обновлённом отеле Radisson Ulyanovsk откроется ресторан Gallery
11:4418 августа 2020

Об этом сообщил, обсуждая региональные меры поддержки ульяновского бизнеса, руководитель Агентства по туризму Денис Ильин.

Из-за коронавируса в Ульяновской области принято четыре пакета мер поддержки субъектов предпринимательства, 7 июля принято постановление правительства региона о предоставлении в 2020 году субсидий из бюджета субъектам МСП для возмещения части затрат, связанных с арендой коммерческой недвижимости и оплатой коммунальных услуг.

Региональными мерами поддержки воспользовалась, например, команда отеля Radisson Ulyanovsk на улице Гончарова.

«Совместно с корпорацией «Кошелев», коллектив выражает благодарность правительству области и губернатору Сергею Морозову за оказанную поддержку гостинице в рамках программы компенсации затрат по аренде и коммунальным услугам», – сообщил Ильин.

«Для нас это возможность удержать профессиональную команду на месте, в регионе, поддержать квалифицированных сотрудников», – отметил генменеджер отеля Radisson в Ульяновске Алексей Стешин.

Сейчас здесь работает летняя терраса, а со снятием эпидемиологических ограничений станет доступен ресторан Gallery. Торжественное открытие в честь ребрендинга запланировано на сентябрь 2020 года.