Яндекс.Метрика
В марте в Ульяновске пройдет четвертый международный женский форум
14:3930 января 2020

Форум пройдет 11-12 марта, основной площадкой форума станет станет Ленинский мемориал.

Традиционно на форуме подведут итоги конкурса среди женщин-предпринимателей, победительниц определят в пятнадцати номинациях. Будет работать специализированная выставка «Сделано мамой – сделано в Ульяновске». Гости форума смогут посетить мастер-классы, тематические тренинги и деловые игры, женщины-предприниматели поделятся своими историями успеха. Образовательные сессии посвятят работе на электронных торговых площадках, вопросам коммуникации и продвижения товаров, налогообложению.

Одним из событий форума станет II Чемпионат BestMaster по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и окрашиванию бровей, а также модный показ дизайнерской одежды и производителей аксессуаров.

«Форум – традиционное яркое весеннее бизнес-событие, участие в котором ежегодно принимают более тысячи деловых женщин из разных регионов страны. Вопрос развития женского предпринимательства не теряет актуальности, поэтому такие мероприятия становятся все масштабнее. На площадках форума мы постарались собрать все, что может быть интересно начинающим и действующим бизнес-леди», – рассказал глава Корпорации развития предпринимательства Руслан Гайнетдинов.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте: businesslady73.ru. Подробную информацию можно получить по телефону: (8422) 41-45-82.