Яндекс.Метрика
В «Квартале» стартует Школа креативных индустрий
12:1714 января 2020

Проект будет состоять из серии образовательных мероприятий по направлениям кино, архитектура, музыка, медиа, урбанистика, а также на тему личностного роста и саморазвития.

«Школа креативных индустрий – это новый большой проект «Квартала», который родился, что называется, по запросу. К нам часто обращаются люди, которым есть что сказать, поделиться, и мы, в свою очередь, прикладываем максимум усилий, чтобы они нашли своих слушателей, чтобы их услышали. Обучение длиною в жизнь, или lifelong learning, один из основных трендов в мире, и мы готовы его поддержать. Ждём как новых спикеров для нашей школы, так и новых горящих до информации глаз слушателей», – рассказал руководитель креативного пространства «Квартал» Лев Филиппов.

Пилотные занятия Школы креативных индустрий прошли в конце прошлого года – лекции ведущих архитекторов и урбанистов России Ольги Рокаль и Сергея Царёва посетили более 100 человек, а онлайн-просмотры приблизились к цифре в 10 тысяч.

Стартует же Школа креативных индустрий с открытой встречи, посвящённой самореализации. Как найти свои истинные цели и следовать им? Как двигаться по своему пути с уверенностью и вдохновением? Ответы на эти вопросы вы сможете получить 17 января в креативном пространстве «Квартал» на улице Ленина, 78. Начало в 18:30. Вход свободный.

Открытую встречу «Стратегия самореализации взрослого человека. Легко ли найти себя» проведёт Алёна Останина. Алёна – сертифицированный коуч АСС, автор курса по разработке жизненной стратегии «Тактика», тренер-фасилитатор, член Ассоциации российских тренеров АРТа.

«Вы узнаете, что дает проживание своей жизненной стратегии. Увидите логику создания своей стратегии и сможете заняться этим самостоятельно», – сообщила Алёна Останина.