Яндекс.Метрика
В колонии-поселении №5 УФСИН России по Ульяновской области прошли спортивные и интеллектуальные игры
17:3319 февраля 2020

В клубе учреждения среди осужденных, отбывающих наказание в КП-5, состоялась также очередная викторина, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

«Давайте, люди, никогда, об этом не забудем!». Мероприятие уже стало традиционным и проводится каждый месяц. Целью викторины является развитие чувства патриотизма и воспитание чувства гордости за великий подвиг своего народа. Приняли участие 4 команды по 5-6 человек. В ходе каждого тура участники отвечали на вопросы ведущего, зарабатывая звезды за верные ответы.

«Игра прошла в оживленной обстановке, участники стремились правильно и раньше других ответить на вопросы. Важно отметить, что участники ответственно подошли к подготовке к заданиям и заранее изучали исторические даты. Победила команда отряда №4, показавшая наилучшие знания и набравшая наибольшее количество очков. Результаты викторины будут учитываться в квартальных итогах соревнований между отрядами. Также в учреждении состоялся хоккейный матч между командами осужденных, отбывающими наказание в колонии-поселения №5. Ничья», – сообщили в УФСИН.