Яндекс.Метрика
В колледжах и техникумах Ульяновской области пройдут дни студенческого самоуправления
16:4112 февраля 2020

Дни студенческого самоуправления состоятся с 13 по 15 февраля 2020 года. Мероприятие организовано в рамках Года молодых. Эти дни в ссузах Ульяновской области будут объявлены трехдневные выходные.

По словам министра образования и науки Натальи Семеновой, на встрече губернатора Сергея Морозова со студентами медицинского колледжа, которая прошла 11 февраля, учащиеся озвучивали идеи по развитию региона. 

«Такие встречи дают по итогам много интересных предложений по тому, на что стоит обратить внимание, чтобы ребятам было комфортно жить и работать на территории своей малой родины. Озвученные вчера темы мы обязательно возьмем в проработку. Мы также решили, что до конца этой недели было бы хорошо получить предложения по развитию региона и от других студентов. Для этого в колледжах и техникумах по решению губернатора будут объявлены выходные дни и пройдут дни студенческого самоуправления. Это еще и хорошая возможность ребятам провести время с пользой и встретиться с друзьями», – рассказала Наталья Семенова.