Яндекс.Метрика
В Димитровграде появился 2ГИС
16:4004 февраля 2020

В Димитровграде заработала детальная 3D-карта города с подробным справочником организаций 2ГИС. Над ее созданием специалисты 2ГИС работали почти три месяца. На сегодняшний день на карте более 16 тысяч зданий, а в справочнике есть информация о 3272 организациях Димитровграда, которая включает в себя телефоны, график работы, способы оплаты услуг и страницы компаний в соцсетях. Также 2ГИС может показать ближайший круглосуточный магазин или аптеку, цену бизнес-ланча в кафе и стоимость размещения в гостиницах города.  

Главные достопримечательности Димитровграда можно рассмотреть в деталях. Это 3D-модели Димитровградского драматического театра им. А.Н. ОстровскогоСпасо-Преображенского кафедрального собораДимитровградского краеведческого музея и Управления Пенсионного фонда РФ в городе Димитровграде.

На карте отмечены и небольшие, но интересные объекты городского ландшафта: фонтаны, памятники и скульптуры. Пешие специалисты 2ГИС собрали информацию о 2302 подъездах жилых домов с диапазонами квартир - нужный вход в многоквартирный дом можно найти, зная только номер дома и номер квартиры. Также сервис покажет правильный вход в организацию, что особенно актуально в бизнес-центрах с большим количеством входов. 

2ГИС подскажет самый простой способ добраться до точки назначения. Можно построить маршрут на общественном транспорте или запустить навигатор в мобильном приложении. 

Сервис доступен в виде мобильного приложения для iOS или Android даже без интернета. Также платформой можно воспользоваться онлайн на сайте https://2gis.ru/.

Читайте также: Радиационный фон в Димитровграде не превышает нормы