Яндекс.Метрика
В ближайшие дни в «Квартале» расскажут о фрилансе и Пелевине, покажут спектакль и авторское кино
14:0010 ноября 2020

С 11 по 15 ноября в креативном пространстве «Квартал» состоится несколько увлекательных мероприятий, вход на которые требует регистрации и наличия средств индивидуальной защиты.

11 ноября в 16:00 Театральная студия «У Лукоморья» Ульяновского областного Дворца творчества детей и молодёжи продемонстрирует спектакль «Иван Собакин «ЦЕСАРЕВИЧЪ». Он перенесёт больного гемофилией 14-летнего Лёху и его старшего брата из современности в царскую Россию. Здесь они станут последним русским монархом и его сыном, наследником престола. Ребят ждут взрослые испытания и размышления о судьбе Родины.

В этот же день, в 18:30 состоится тренинг Владимира Полякова «Всё о фрилансе и интернет-маркетинге». Автор поделится тонкостями деятельности, изучать которые начал с 16 лет.

12 ноября в 18:00 состоится встреча клуба любителей авторского и независимого кинематографа «Джармуш». Желающим старше 18 лет продемонстрируют фильм Александра Горчилина «Кислота». Кинокартина повествует о двадцатилетних музыкантах из Москвы Саше и Пете, в жизни которых происходит неожиданное событие, заставляющее многое переосмыслить.

13 ноября в 18:00 Михаил Камалеев прочитает лекцию на тему «Пелевин, рок-н-ролл и неизведанное». Посетители узнают, какая музыка повлияла на жизнь и творчество писателя, о его семье и об его отношениях с Борисом Гребенщиковым, Земфирой и другими музыкантами.

14 ноября Школа креативных индустрий презентует лекцию Анны Карвалейру «Кибер-Арт сегодня! Интервью с художницей Планемо».

15 ноября в 18:00 цикл мероприятий завершит лекция в темноте «Сила мифа или Мифотварь». Она будет посвящена мифам в политике, науке и быту.