Яндекс.Метрика
Ульяновцы узнают всё об общественной дипломатии
15:0004 июня 2020

Ульяновский государственный университет проведет очередной семинар для работников культуры и образования, НКО и общественных организаций на тему «Общественная дипломатия: как начать сотрудничество с зарубежными партнерами» 5 июня в 14:00. 

Лектор – президент Ульяновской ассоциации преподавателей английского языка, координатор проекта «Школа общественной дипломатии» Любовь Савельева. Семинар будет полезен тем, кто стремится к международному сотрудничеству, но не знает с чего начать. 

Серия мероприятий организованная УлГУ – опорным вузом региона является частью реализации стратегических проектов «Проектный офис: Университет & Муниципалитет +» и «Регион. Культура. Перезагрузка». На базе фонда работает Центр социальных инноваций в сфере культуры Ульяновской области, одной из функций которого является взаимодействие с муниципалитетами. 

Вебинар пройдёт на платформе ZOOM. Идентификатор конференции: 861 0614 3953 . Для получения пароля конференции напишите в комментариях к посту: https://vk.com/wall-30211705_19535 .