Яндекс.Метрика
Ульяновцев приглашают выступить на фестивале «Весна на Заречной улице»
11:3128 июля 2020

Гала-концерт IX Открытого городского фестиваля творчества «Весна на Заречной улице» состоится 13 сентября. В этом году фестиваль будет посвящен Году памяти и славы в России, поэтому все выступления станут тематическими и украсят День города. При условии действия ограничительных мер на проведение массовых мероприятий празднование может перейти в онлайн-формат.

Организаторы фестиваля ждут заявок на участие от сотрудников предприятий и организаций. До 15 августа им необходимо направить заявку, заполненную на каждого участника, и видеозаписи творческих выступлений на электронную почту: 786418@mail.ru.

Отборочный тур самодеятельных коллективов и солистов состоится 22 августа в Доме культуры «Киндяковка» заочно, жюри просмотрит видеоматериалы, предоставленных конкурсантами. К 1 сентября сформируется список участников гала-концерта.

Он состоится в День города, 13 сентября, наряду с церемонией награждения победителей. Участники, не занявшие призовые места, выступят в концертной программе, посвященной Дню города, на площади киноконцертного комплекса «Современник» при условии снятия ограничительных мер на проведение культурно-массовых мероприятий.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 278071.