Яндекс.Метрика
Ульяновцев приглашают принять участие в фотоконкурсе «ОБЪЕКТИВный Ленин»
17:5413 февраля 2020

В рамках культурно-образовательного проекта #Lenin150, приуроченного к 150-летию со дня рождения В.И. Ленина, в Ульяновской областной научной библиотеки стартует фотоконкурс «ОБЪЕКТИВный Ленин».

Практически во всех городах России и во многих городах мира есть хотя бы один памятник или какой-то другой архитектурный объект, посвящённый Владимиру Ленину. Многие из этих монументов очень интересны, а некоторые даже уникальны. На конкурс все желающие смогут представить свои самобытные фотоработы, посвящённые этим арт-объектам.

По итогам конкурса, в ноябре во Дворце книги будет проведена одноименная фотовыставка. Лауреаты конкурса получат дипломы и памятные призы.

Стать участниками конкурса «ОБЪЕКТИВный Ленин» могут как профессиональные фотографы, так и фотографы «любители», а также просто творческие личности и люди, увлекающиеся фотографией.

Отправлять свои фотоработы можно на электронный адрес lenin_150@mail.ru.

Присланные фотографии, должны соответствовать следующим требованиям:

- формат JPEG;

- запрещается добавление рамок, подписей и авторских плашек;

- указать в электронном письме: ФИО, возраст, контактные данные, а также место, где был сделан снимок.

Работы принимаются до 31 сентября 2020 года включительно.

Организаторы конкурса оставляют за собой право не принимать к участию работы, не соответствующие определённому качеству и техническому уровню, без объяснения причин, а также размещать, присланные на конкурс, фотографии на сторонних фоторесурсах и интернет-порталах.

Подробности по телефону (8422) 44-30-99.