Яндекс.Метрика
Ульяновский завод Bridgestone начал работу
15:4221 апреля 2020

Bridgestone EMIA сообщает о возобновлении работы части заводов своей производственной сети в ответ на потребности бизнеса и клиентов.

«На сегодняшний день восстановлено производство на всех заводах в Испании (Бургос, Бильбао и Пуэнте сан Мигель), а также в России (Ульяновск). Ожидается, что чуть позже в этом месяце запустятся завод по производству легковых шин в Бари (Италия) и завод по восстановлению шин в Ланклааре (Бельгия). Заводы в Индии, Южной Африке и Франции пока останутся закрытыми. Производственные площадки в Польше (Познань, Старгард) и Венгрии (Татабанья) работали на протяжении всего этого времени, но со сниженной производственной мощностью», – сказано в официальном сообщении компании.  

Bridgestone уверяет, что принимает все необходимые превентивные меры в соответствии с протоколами по предотвращению производственных рисков и строго выполняет требования и рекомендации органов здравоохранения, обеспечивая соблюдение социальной дистанции и необходимую защиту сотрудников. Кроме того, компания обеспечивает безопасность на рабочих местах в соответствии со всеми процедурами и требованиями, прежде чем возобновлять работу или расширять деятельность.

Bridgestone продолжает тщательно отслеживать ситуацию и соблюдать рекомендации Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и требования правительства в тех странах, где она ведёт свою деятельность.