Яндекс.Метрика
Ульяновских юристов приглашают к участию в конкурсе «Лучшие в сфере оказания бесплатной юридической помощи»
13:5817 сентября 2020

Заявки принимаются с 21 сентября по 27 октября включительно. Участниками конкурса могут стать нотариусы, адвокаты, работники Государственного юридического бюро Ульяновской области и члены общественных организаций.

Конкурс проводится в нескольких номинациях: «Лучший работник Госюрбюро», «Лучший нотариус», «Лучший адвокат», «Лучший член общественной организации».

Номинанты будут оцениваться по десятибалльной системе и следующим критериям: число граждан, обратившихся к участнику конкурса за получением бесплатной юридической помощи и результативность ее оказания; количество мероприятий в сфере правового просвещения населения, в которых они принимали участие, их масштаб и общественная значимость. Также будут учитываться актуальность и практическая значимость предложений по вопросам совершенствования системы оказания бесплатной юридической помощи на территории Ульяновской области.

Победителей определят члены конкурсной комиссии. Итоги конкурса будут подведены до 25 ноября.

Заявки в произвольной форме с пометкой «Лучшие в сфере оказания бесплатной юридической помощи» принимаются по адресу: Ульяновск, Соборная площадь, дом 1. Задать уточняющие вопросы можно по телефону: (8422) 58-91-90 и 58-91-78.

С требованиями к содержанию заявки можно ознакомиться по ссылке: https://ulgov.ru/page/index/permlink/id/20139/.