Яндекс.Метрика
Ульяновские врачи поздравляют жителей области с 1 Мая
12:1801 мая 2020

Сегодня День весны и труда. Традиционно 1 Мая в России отмечается митингами, шествиями и народными гуляньями. В этом году пандемия коронавируса внесла свои коррективы – массовые мероприятия отменены.

Жителей Ульяновской области с 1 Мая поздравляют работники медицинских учреждений.

«Дорогие ульяновцы! Для многих людей 1 мая – день  символизирующий приход тепла и весны, символизирующий стремление к созидательному труду. Этот праздник с его лозунгами, Мир и Труд, не утратил своей остроты и важности. Он остается днём, олицетворяющим великий исторический путь нашей страны», – считает заведующая отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях ДГКБ Ульяновска Оксана Ларина. 

«Дорогие ульяновцы! Поздравляю  вас с первым днем мая. Желаю, чтобы каждодневный труд приносил вам радость. Смело ставьте перед собой высокие цели и покоряйте вершины. Пусть результаты труда вас радуют и вдохновляют на новые свершения. Особенно хотелось бы поддержать тех коллег, которые сейчас находятся на передовой в борьбе с коронавирусом», – говорит заведующий поликлиникой N4 ДГКБ Ульяновска Михаил Никонов.

«Празднование 1 мая – добрая традиция, которая не потеряла своего смысла и сейчас! Это день труженника, день солидарности и взаимной поддержки трудящихся всего мира. Этот прекрасный праздник придаст нам сил, оптимизма и уверенности в собственных силах. Поможет постигнуть глубину жизнеутверждающих идеалов добра и справедливости. От всего сердца поздравляю вас с этим праздником. Желаю счастья, здоровья, весеннего тепла, вдохновения и творческой работы. Пусть первомайские праздники принесут вам и вашим близким радость и удовольствие. Пусть царит мир, согласие и благополучие в ваших семьях», – пожелал  председатель молодежного Совета ГУЗ Ульяновская областная клиническая больница Дмитрий Ефремчев.