Яндекс.Метрика
Ульяновские врачи Михаил Гафиуллов и Вадим Мягков вошли в тройку лучших докторов России
13:2016 ноября 2020

Врач-хирург Михаил Гафиуллов и врач-уролог Вадим Мягков являются одними из лучших специалистов согласно рейтингу портала ПроДокторов. Врачи трудятся в Ульяновском областном клиническом центре специализированных видов медпомощи.

Премия ПроДокторов 2020 признана самой масштабной медицинской премией в России, она присуждается на основании положительных отзывов пациентов. В этом году на звание лучших претендовали 700 тысяч врачей страны. Для определения победителей было собрано 400 тысяч отзывов, по которым составлены рейтинги в каждом регионе по врачебным специальностям.

Несколько десятков отзывов было направлено в адрес докторов Гафиуллова и Мягкова. Пациенты регулярно благодарят врачей за профессионализм.

Как сообщила руководитель учреждения Светлана Суворова, в Центре специализированных видов медпомощи случайных людей нет, здесь трудятся лишь те, кто считает свою профессию образом жизни.

«От себя лично и нашего коллектива мы поздравляем наших коллег. Гордимся вами и ставим ваш опыт в пример молодым врачам», - сказала Светлана Суворова.