Яндекс.Метрика
Ульяновские многодетные семьи могут поучаствовать во всероссийском фестивале
12:1505 сентября 2020

Ежегодный всероссийский фестиваль проводится Объединением многодетных семей города Москвы и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в рамках всероссийского проекта «Многодетная Россия», который направлен на формирование позитивного образа многодетных семей, решение задач по улучшению качества их жизни. Прием заявок на участие завершится 30 сентября, а 15 октября планируется объявление победителей.

Всего в программе три конкурса: «Мамина мечта», «Мама – хранитель семейных традиций», «История успеха». В первом оцениваются фото и видеоматериалы на тему «О чем мечтает моя мама», выложенные в Instagram, Facebook, TikTok, «ВКонтакте» или Youtube с хэштегом #Моямамамечтает; во втором оцениваются соответствующие теме сочинения и истории про семейные традиции; в третьем – сочинения о достижениях многодетных матерей.

Для участия в конкурсе достаточно выложить пост в одной из социальных сетей Instagram, Facebook, TikTok, «ВКонтакте», Youtube или заполнить анкету на сайте фестиваля https://многодетные-семьи.рф/. Финалом фестиваля 9 ноября станет грандиозный концерт для всех многодетных семей России, который будет транслироваться на одном из федеральных каналов 29 ноября.