Яндекс.Метрика
УлГПУ приглашает на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки
13:2009 января 2020

Факультет образовательных технологий и непрерывного образования Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова предлагает программы повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки лицам, имеющим (или получающим) среднее профессиональное или высшее образование.

Студенты ульяновских вузов могут обучаться как по программам повышения квалификации, так и по программам профессиональной переподготовки. Документ о квалификации (удостоверение о повышении квалификации/диплом о профессиональной переподготовке) выдаётся им вместе с получением диплома о среднем профессиональном или высшем образовании. Для студентов УлГПУ предусмотрено 20-процентное снижение стоимости обучения.

Ознакомиться с перечнем программ дополнительного образования можно на сайте УлГПУ по ссылке http://www.ulspu.ru/additional_education/obrazovatelnaya-deyatelnost/prog_list/.

Записаться на обучение и получить дополнительную информацию можно по телефонам: (8422) 32-48-05, 32-57-41, 32-29-42. Также можно обратиться на факультет образовательных технологий и непрерывного образования УлГПУ им. И.Н. Ульянова, который находится по адресу: город Ульяновск, улица 12 Сентября, 81.

Читайте также: До конца учебного года в городском электротранспорте устанавливается бесплатный проезд для школьников