Яндекс.Метрика
Судебные приставы приглашают ульяновцев принять участие в акции «Узнай о своих долгах»
10:5124 декабря 2020

В преддверии нового года Управление Федеральной службы судебных приставов России по Ульяновской области присоединилось к Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах», которая проводится единовременно во всех регионах нашей страны. 

Призываем всех жителей региона воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области www.r73.fssp.gov.ru.

В целях повышения доступности граждан разработано мобильное приложение «ФССП», которое можно легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП».

Любую имеющуюся у вас задолженность вы можете оплатить через Интернет. Оплату можно произвести с помощью различных электронных платежных систем, перечень которых также размещен на сайте Управления, а также с помощью сервиса "Единый портал государственных услуг".

Также в сервисе "Банк исполнительных производств" Вы можете распечатать готовую квитанцию для оплаты долга в кредитных организациях («банках») или отделении почты.

Напоминаем, что наличие долгов может стать причиной применения к вам мер принудительного исполнения в виде обращения взыскания на денежные средства на расчетных счетах в банках, обращения взыскания на заработную плату и иные доходы, ограничения права выезда за пределы Российской Федерации, права управлять транспортным средством, а также мер административного и уголовного воздействия.