Яндекс.Метрика
Сотрудники «Искры» спародировали танец из фильма «Бриллиантовая рука»
13:3119 октября 2020

И выиграли с этим номером первое место и приз зрительских симпатий в конкурсе танцевальных клипов «Один в один» среди молодых сотрудников предприятий «Концерна ВКО «Алмаз-Антей».

Как рассказали на заводе, из-за эпидемиологической обстановки корпоративные мероприятия концерна были переведены в интерактивный режим. От участников требовалось подготовить ролик на тему известного клипа или танцевальной сцена из популярного фильма, но в собственной трактовке.

Молодежь «Искры» взяла за основу знаменитую сцену из фильма Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука». Николай Бахтинов сыграл роль Семёна Горбункова, а Дарья Шпелева — Анны Сергеевну. Владимир Стебунов выступил оператором и монтажёром.

«Нам очень хотелось, чтобы в такой достаточно напряженный год молодёжь ещё больше сплотилась, переключилась на созидательные творческие процессы, раскрылась для других и для себя. Эти эмоции дают энергетическую подпитку», — прокомментировал победу заместитель гендиректора по общим вопросам и управлению персоналом Андрей Костаков.