Яндекс.Метрика
Сотрудникам НКО расскажут, как наладить работу в период пандемии
12:1021 мая 2020

Благотворительный фонд «Добрый город Петербург» приглашает желающих на бесплатный онлайн-курс «Кризисный менеджмент в НКО: обживаем новый мир». За два часа в неделю в течение месяца организаторы расскажут, как не только сохранить работу в кризис, но и увеличить эффективность и результат.

Курс пройдет с 26 мая по 22 июня, материалы основаны на анализе деятельности в пандемию, личном опыте авторов и коллег со всей России. По каждому блоку – короткое задание, общение с коллегами и много примеров. Все видео дублированы с текстом.

«Мы постараемся этим курсом хоть немного сэкономить вам силы и время. Вы сможете освоить основы кризис-менеджмента, принимать более удачные решения с использованием опыта коллег. Это позволит вам лично и вашей команде и эпидемию пройти легче, и сократить период восстановления после эпидемии», - отмечают организаторы.

Регистрация для участия: https://clck.ru/MuhoP

На вопросы ответит куратор курса Арина Малашенко: a.malashenko@crno.ru, WhatsApp +7(931) 539-7318

Проект создан на грант программы «Эффективная филантропия» благотворительного фонда Владимира Потанина. До 5 июня небольшие инициативные группы, локальные и крупные НКО могут подать заявку на участие в конкурсе и получить вознаграждение. Общий грантовый фонд составил 300 миллионов рублей.